К другим статьям
Marsh и Lifeaddwiser

        Эксперты Mercer Marsh Benefits, совместной практики международного страхового брокера Marsh и крупнейшего мирового консультанта по человеческому капиталу Mercer, оценили преимущества Lifeaddwiser и стали эксклюзивным оператором цифровой платформы управления благополучием Lifeaddwiser в России.


        Возможности Mercer Marsh Benefits, дополненные технологией Lifeaddwiser, позволят российским компаниям более системно и комплексно подходить к вопросам бенефитов и льгот, управлению благополучием сотрудников и многим другим HR-задачам, связанным с наймом, развитием и удержанием персонала.

 

       

        Для нас это большой успех и достижение!

        С такой мощной поддержкой мы сможем больше сделать в России и внести наш скромный вклад в развитие организационных компетенций российских компаний.

        Коротко о компаниях:

        Mercer Marsh Benefits™ – совместная практика международного страхового брокера Marsh и крупнейшего мирового консультанта по человеческому капиталу Mercer, которая предоставляет клиентам возможность централизованного управления затратами, кадровыми рисками и льготами сотрудников.

        Lifeaddwiser – многократный победитель российских и международных конкурсов, в частности, компания стала победителем на HR-Tech Форуме 2019 в номинации Digital Startup, Битвы Инноваторов на C&B Саммите 2018, призером HR Startup Competition в Сколково, номинирована на премию WOW HR 2019, прошел отбор и принят в швейцарский инкубатор технологичных решений Y-Parc.

        Подробности в пресс-релизе по ссылке:
https://www.marsh.com/…/press-cen…/MMB_and_lifeaddwiser.html