К другим статьям
Что такое Lifeaddwiser

Контролирует качество жизни. Анализирует ваше здоровье, финансы, карьеру, социальные связи и окружение.

1. Отвечайте на вопросы, начиная с любого из элементов благополучия. По мере ответов на вопросы формируется ваш Индекс жизни от 0 до 100, точность которого зависит от количества предоставленных ответов. Ответы на вопросы формируют набор показателей, позволяющих предположить ваше текущее состояние (сделать гипотезу) и предоставить соответствующие ему рекомендации. Вопросы можно пропускать, указывать их не сразу, при каждом новом ответе индекс уточняется автоматически. Некоторые ответы не влияют на Индекс жизни и созданы для повышения вашей информированности. По результатам прохождения опросника получайте объективную информацию о своем благополучии в виде индексов каждого элемента благополучия, а также агрегированный индекс жизни.

2. Сопоставляйте и сравнивайте свои индексы с любыми другими пользователями, а также со схожими с вами возрасту, полу и региону. Анализируйте наглядные графики и вашу позицию в рейтинге индексов.

3. Получайте знания, советы и рекомендации.  В зависимости от полученных ответов и сформированных гипотез выдаются автоматические рекомендации в виде советов. Изучайте дополнительные материалы из персонализированной библиотеки знаний в виде тщательно отобранных и рекомендованных именно вам статей.

4. Для детального анализа полученных результатов заказывайте персональный отчет с расшифровкой каждого показателя, составляющего индексы благополучия. Отчет содержит анализ здоровья, финансов, карьеры, социальных связей и окружения. Плюс таблицу ваших сильных и слабых сторон, графики сравнений по каждому параметру (в текущей версии около 35) каждого элемента благополучия и подробными рекомендациями по их улучшению.

5. Пользуйтесь поддержкой авторизированных наставников по общим вопросам либо специализированных в области финансов, карьеры, коучинга, диетологии, спорта, психологии.

6. Получайте новые советы и знания, которые зависят от ответов на новые вопросы или при уточнении введенной информации.

Что меряем и как это работает?

Благополучие человека состоит из 5 составляющих:

  1. Карьерное благополучие
  2. Финансовое благополучие
  3. Физическое благополучие
  4. Благополучие среды проживания
  5. Социальное благополучие

Данные элементы установлены на основе исследования, проведенного в 150 странах на протяжении 50 лет Институтом Гэллапа. Мы углубили, дополнили и расширили данные составляющие, внедрили систему параметров, составляющих каждый элемент, поэтому в нашей системе порядка сотни вопросов о вашей жизни. В создании опросника участвовали признанные специалисты в каждой из анализируемых областей жизни.

Система анализирует ответы на вопросы, составляет определенный набор показателей, который служит основой для гипотезы, а гипотеза, в свою очередь — для рекомендаций.